Como destaque esportivo central nesse sábados temos os estaduais e os europeus.
08h00 Campeonato Francês: Saint-Étienne x Brestois Onefootball
08h00 Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Heidenheim Onefootball
08h00 Campeonato Alemão Série B: Osnabruck x Holstein Kiel Onefootball
08h00 Campeonato Alemão Série B: Paderborn 07 x Dusseldorf Onefootball
08h30 Campeonato Inglês: Liverpool x Newcastle Espn Brasil HD
08h30 Campeonato Inglês Série B: Bournemouth x Brentford Fox Sports HD
09h00 Campeonato Espanhol: Elche x Levante Star HITS
10h00 Campeonato Italiano: Genoa x Spezia Estadio
10h30 Campeonato Alemão: Freiburg x Hoffenheim Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Union Berlin x Werder Bremen Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Mainz 05 x Bayern de Munique Onefootball
10h30 Campeonato Alemão: Wolfsburg x Borussia Dortmund Onefootball
10h30 Campeonato Turco: Zenit x Rotor Volgograd BandSports HD
11h00 Campeonato Inglês Série B: Watford x Millwall Espn Brasil HD
11h15 Campeonato Espanhol: Valladolid x Cádiz Star Hits
12h00 Campeonato Francês: Metz x PSG Onefootball
13h00 Campeonato Russo: Dínamo Moscou x Khimki BandSports HD
13h00 Campeonato Italiano: Parma x Crotone Estadio TNT
13h30 Campeonato Espanhol: Valencia x Alaves Espn Brasil HD
13h3 Campeonato Inglês: West Ham x Chelsea Fox Sports HD
13h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Eintracht Frankfurt Onefootball
14h00 MLS: New York City x Cincinnati Dazn
14h30 Campeonato Turco: Antalyaspor x Galatasaray - DAZN
15h45 Campeonato Italiano: Sassuolo x Sampdoria Estadio TNT Sports
16h00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Betis Espn Brasil HD
16h00 Campeonato Inglês: Sheffield United x Brighton Fox Sports
16h00 Campeonato Carioca: Resende x Vasco PPV
16h00 Campeonato Carioca: Portuguesa x Boavista PPV
16h00 Campeonato Paranaense: Coritiba x Paraná APP COXA PRIME
16h00 Copa do Nordeste: Ceará x Vitória PPV
18h00 - Campeonato Pernambucano: Retrô x Sport Sportv HD/Premiere FC HD
18h00 Copa da Liga Argentina: Huracán x Boca Juniors Espn Brasil HD
19h00 Campeonato Carioca: Flamengo x Volta Redonda PPV
19h00 Campeonato Mineiro: Athletic Club x Atlético Premiere FC HD
19h00 MLS: LAFC x Seattle Sounders FC Espn
19h00 UFC 261: Usman x Masvidal2 Combate HD
20h00 Campeonato Paulista Série A2: Juventus x RB Brasil Sportv HD
20h30 Copa do Nordeste: Fortaleza x Bahia Fox Sports HD/PPV
21h00 Campeonato Gaúcho: Ypiranga x Grêmio Premiere FC HD
21h00 Campeonato Gaúcho: Internacional x Esportivo Premiere FC HD
21h00 Campeonato Gaúcho: Juventude x Brasil Premiere FC HD
22h00 Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Velo Clube Sportv HD
Comentários
Postar um comentário